Transfers mit Fahrer in Gent · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Gent mit vorab angezeigtem Preis
Gent organisiert vorab gebuchte Transfers in Gent (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 29 Ziele in Gent, jedes mit eigener Seite
- Group IDEWE Ghentab 107,11 €32 min
- Hôpital Universitaire de Gandab 113,80 €34 min
- Van der Valk Hotel Gentab 114,18 €34 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Gent vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Gent und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
29
Ziele in Gent
14,86 €
die günstigste Strecke
32 min
Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Group IDEWE Ghent
Preise nach Strecke
Richtpreise in Gent, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Group IDEWE Ghent44.9 km · 32 min107,11 €ab
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Hôpital Universitaire de Gand48 km · 34 min113,80 €ab
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Van der Valk Hotel Gent48.2 km · 34 min114,18 €ab
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Spoed UZ Gent48.1 km · 35 min114,39 €ab
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée des Beaux-arts de Gand49.5 km · 34 min116,65 €ab
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée Municipal d'Art Actuel49.6 km · 35 min117,24 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Group IDEWE Ghent | 44.9 km | 32 min | 107,11 € | Details ansehen |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Hôpital Universitaire de Gand | 48 km | 34 min | 113,80 € | Details ansehen |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Van der Valk Hotel Gent | 48.2 km | 34 min | 114,18 € | Details ansehen |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Spoed UZ Gent | 48.1 km | 35 min | 114,39 € | Details ansehen |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée des Beaux-arts de Gand | 49.5 km | 34 min | 116,65 € | Details ansehen |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée Municipal d'Art Actuel | 49.6 km | 35 min | 117,24 € | Details ansehen |
Innerhalb von Gent
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Gent, zum selben Festpreis.
- Az Jan Palfijn → AZ Saint-Lucas3.4 km · 11 min14,86 €ab
- Az Jan Palfijn → Hôpital Universitaire de Gand4.9 km · 16 min19,71 €ab
- Az Jan Palfijn → Maria Middelares Medical Center Gentbrugge5.3 km · 16 min20,47 €ab
- Az Jan Palfijn → Maria Middelares7.4 km · 11 min22,46 €ab
- Az Jan Palfijn → Group IDEWE Ghent9.1 km · 11 min25,69 €ab
- A.S.Z. Wetteren - Hôpital Général Municipal → Van der Valk Hotel Gent17.2 km · 21 min45,08 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Az Jan Palfijn → AZ Saint-Lucas | 3.4 km | 11 min | 14,86 € | Details ansehen |
| Az Jan Palfijn → Hôpital Universitaire de Gand | 4.9 km | 16 min | 19,71 € | Details ansehen |
| Az Jan Palfijn → Maria Middelares Medical Center Gentbrugge | 5.3 km | 16 min | 20,47 € | Details ansehen |
| Az Jan Palfijn → Maria Middelares | 7.4 km | 11 min | 22,46 € | Details ansehen |
| Az Jan Palfijn → Group IDEWE Ghent | 9.1 km | 11 min | 25,69 € | Details ansehen |
| A.S.Z. Wetteren - Hôpital Général Municipal → Van der Valk Hotel Gent | 17.2 km | 21 min | 45,08 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Gent bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem
ab 107,11 €Flughafen
Luchthavenstraat 1, 8560 Wevelgem
Preise ansehen und buchen →A.S.Z. Wetteren - Hôpital Général Municipal
ab 45,08 €Krankenhaus
Wegvoeringstraat 73, 9230 Wetteren
Preise ansehen und buchen →Az Jan Palfijn
ab 14,86 €Krankenhaus
Watersportlaan 5, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →AZ Saint-Lucas
ab 14,86 €Krankenhaus
Groenebriel 1, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →Group IDEWE Ghent
ab 25,69 €Krankenhaus
Grotesteenweg-Noord 9, 9052 Gent
Preise ansehen und buchen →Hôpital Universitaire de Gand
ab 19,71 €Krankenhaus
Corneel Heymanslaan 10, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →Maria Middelares
ab 22,46 €Krankenhaus
Buitenring-Sint-Denijs 30, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →Maria Middelares Medical Center Gentbrugge
ab 20,47 €Krankenhaus
Kliniekstraat 27, 9050 Gent
Preise ansehen und buchen →Spoed UZ Gent
ab 47,78 €Krankenhaus
Corneel Heymanslaan 10, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →B&B HOTEL Gent Centrum
ab 54,30 €Hotel
Voldersstraat 17, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →Getaway Gent
ab 52,55 €Hotel
Seminariestraat 2, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →Ghent Marriott Hotel
ab 67,72 €Hotel
Drabstraat 37/9000, 9000 Gent
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Gent ab?
In Gent und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Gent
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Gent?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Gent?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Gent?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Gent, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen