Transferts avec chauffeur à Gent · prix fixe avant de réserver
Transferts à Gent avec le prix affiché d'avance
Gent organise des transferts sur réservation à Gent (Belgique). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 29 destinations à Gent, chacune avec sa page
- Group IDEWE Ghentà partir de 107,11 €32 min
- Hôpital Universitaire de Gandà partir de 113,80 €34 min
- Van der Valk Hotel Gentà partir de 114,18 €34 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Gent, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Gent et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
29
destinations à Gent
14,86 €
le trajet le plus économique
32 min
Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Group IDEWE Ghent
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Gent, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Group IDEWE Ghent44.9 km · 32 min107,11 €à partir de
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Hôpital Universitaire de Gand48 km · 34 min113,80 €à partir de
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Van der Valk Hotel Gent48.2 km · 34 min114,18 €à partir de
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Spoed UZ Gent48.1 km · 35 min114,39 €à partir de
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée des Beaux-arts de Gand49.5 km · 34 min116,65 €à partir de
- Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée Municipal d'Art Actuel49.6 km · 35 min117,24 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Group IDEWE Ghent | 44.9 km | 32 min | 107,11 € | Voir le détail |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Hôpital Universitaire de Gand | 48 km | 34 min | 113,80 € | Voir le détail |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Van der Valk Hotel Gent | 48.2 km | 34 min | 114,18 € | Voir le détail |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Spoed UZ Gent | 48.1 km | 35 min | 114,39 € | Voir le détail |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée des Beaux-arts de Gand | 49.5 km | 34 min | 116,65 € | Voir le détail |
| Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem → Musée Municipal d'Art Actuel | 49.6 km | 35 min | 117,24 € | Voir le détail |
Dans Gent
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Gent, au même prix fixe.
- Az Jan Palfijn → AZ Saint-Lucas3.4 km · 11 min14,86 €à partir de
- Az Jan Palfijn → Hôpital Universitaire de Gand4.9 km · 16 min19,71 €à partir de
- Az Jan Palfijn → Maria Middelares Medical Center Gentbrugge5.3 km · 16 min20,47 €à partir de
- Az Jan Palfijn → Maria Middelares7.4 km · 11 min22,46 €à partir de
- Az Jan Palfijn → Group IDEWE Ghent9.1 km · 11 min25,69 €à partir de
- A.S.Z. Wetteren - Hôpital Général Municipal → Van der Valk Hotel Gent17.2 km · 21 min45,08 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Az Jan Palfijn → AZ Saint-Lucas | 3.4 km | 11 min | 14,86 € | Voir le détail |
| Az Jan Palfijn → Hôpital Universitaire de Gand | 4.9 km | 16 min | 19,71 € | Voir le détail |
| Az Jan Palfijn → Maria Middelares Medical Center Gentbrugge | 5.3 km | 16 min | 20,47 € | Voir le détail |
| Az Jan Palfijn → Maria Middelares | 7.4 km | 11 min | 22,46 € | Voir le détail |
| Az Jan Palfijn → Group IDEWE Ghent | 9.1 km | 11 min | 25,69 € | Voir le détail |
| A.S.Z. Wetteren - Hôpital Général Municipal → Van der Valk Hotel Gent | 17.2 km | 21 min | 45,08 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Gent
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem
à partir de 107,11 €Aéroport
Luchthavenstraat 1, 8560 Wevelgem
Voir les prix et réserver →A.S.Z. Wetteren - Hôpital Général Municipal
à partir de 45,08 €Hôpital
Wegvoeringstraat 73, 9230 Wetteren
Voir les prix et réserver →Az Jan Palfijn
à partir de 14,86 €Hôpital
Watersportlaan 5, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →AZ Saint-Lucas
à partir de 14,86 €Hôpital
Groenebriel 1, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →Group IDEWE Ghent
à partir de 25,69 €Hôpital
Grotesteenweg-Noord 9, 9052 Gent
Voir les prix et réserver →Hôpital Universitaire de Gand
à partir de 19,71 €Hôpital
Corneel Heymanslaan 10, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →Maria Middelares
à partir de 22,46 €Hôpital
Buitenring-Sint-Denijs 30, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →Maria Middelares Medical Center Gentbrugge
à partir de 20,47 €Hôpital
Kliniekstraat 27, 9050 Gent
Voir les prix et réserver →Spoed UZ Gent
à partir de 47,78 €Hôpital
Corneel Heymanslaan 10, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →B&B HOTEL Gent Centrum
à partir de 54,30 €Hôtel
Voldersstraat 17, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →Getaway Gent
à partir de 52,55 €Hôtel
Seminariestraat 2, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →Ghent Marriott Hotel
à partir de 67,72 €Hôtel
Drabstraat 37/9000, 9000 Gent
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Gent ?
À Gent et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Gent
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à GentConduire avec Gent à Gent
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Gent ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Gent ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Gent ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Gent, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture